Оплата

 

В данный момент самая быстрая и надежная платежная система в интернете. Именно ее Вам и рекомендуем для оплаты.

  • www.WebMoney.ru

Приобрести такую карточку можно в ближайшем киоске или даже бесплатно заказать доставку в офис или на дом — найти адрес ближайшего пункта продажи или доставки карт WebMoney.

Универсальная платежная система для покупателей и продавцов товаров и услуг. Совместный проект Яндекса и группы компаний «PayCash».

  • Яндекс.Деньги

Если у вас нет интернет-кошелька Яндекс.Деньги, не беда! Вы можете приобрести карты Яндекс.Деньги в вашем городе и выслать их реквизиты администрации . Подробная информаци о картах Яндекс.Деньги на официальном сайте платежной системы, там же вы можете найти адреса и места продаж самих карт.

  • Карточка Яндекс.Деньги

С помощью терминалов самообслуживания, сеть которых разворачивается в наиболее посещаемых местах (крупные торговые центры, бизнес-центры, АЗС и т.п.), позволят Вам проводить платежи наличными денежными средствами. в банкоматах Импэксбанка, Банка Москвы, банков ОРБС, Бинбанка, СДМ-Банка, ММБ, МДМ-банка, УралСибБанка, а также банокматах других банков-партнеров.

Оплатить счет можно в любом российском банке (включая Сбербанк РФ)

Счет и инструкции по проведению платежа Вы получите после выбора этого способа, который использует данную систему приема платежей — обязательно внимательно читайте инструкции во время оплаты. Чтобы платеж был зачислен в максимально короткий срок. Сайт платежной системы: rbkmoney.ru