Особенности остекления балконов с выносом

Многим хозяевам небольших квартир не хватает места для выращивания цветов, отдыха, работы. В таком случае необходимо остекление балконов москва. С помощью установки окон можно защититься от ветра, пыли, дождя и снега. Многие выбирают остекление балконов с выносом, так можно существенно увеличить пространство. В данном случае необходимо наличие надежного параметра, при необходимости его также можно укрепить.

Что для этого нужно?

При монтаже выносного остекления можно получить дополнительно до 50 сантиметров за пределами парапета. На таком подоконнике поместятся цветы, ящики для рассады и т. п. Во время монтажа остекления с выносом дополнительно усиливаются несущие конструкции, укрепляются изношенные перила. В результате получится надежный балкон с хорошей освещенностью и оригинальным внешним видом. Следует отметить, что из-за выступающего козырька возможно увеличение шума от дождя.

Существует два типа такого остекления: с выносом пола или подоконника. В последнем случае предусматривается монтаж металлоконструкции, которая изготавливается из стальных уголков и швеллеров. Такая конструкция является надежной и безопасной, способна выдержать большой вес. При выносе балкона на полу увеличивается основание плиты с помощью монтажа швеллеров и других материалов.

Также следует определиться с выбором профиля. Металлопластиковые изделия будут обеспечивать хорошую теплоизоляцию, однако у них большой вес. Алюминиевые рамы легкие, стоят недорого, они имеют высокую теплопроводность. Узнать стоимость работ можно в интернете, введя в поисковике: остекление балконов цены.