купить кулер

купить кулер ведь они являются неотъемлемым элементом как домашнего, так и офисного пространства. Кулер просто обязан быть в каждом офисе и в ином помещении, с рабочим или клиентским трафиком людей.

Сегодня люди все больше покупают кулеры с нижней загрузкой, и это обосновано. Выгода на лицо: визуально выглядит эстетичней — нет бутылки, занимает меньше места, удобно загружать бутыль снизу (особенно в хрупких женских коллективах), нет абсолютно никаких сложностей и неудобств.

Мы разобрали популярные модели и составили объективный рейтинг 2022 года по следующим характеристикам: 1-скорость нагрева и охлаждения, 2-объем бака холодной и горячей воды, 3-качество используемых материалов, 4-потребление электроэнергии, 5-размеры и простота в смене бутыли. Компактные габариты, много пространства для раздачи воды, 3 отдельных крана для подачи воды, система защиты от детей, вместительный шкафчик для хранения, привлекательная цена — все это позволило SENDO 2DE занять первое место нашего рейтинга.

Модель также отличается низким уровнем шума и высокой производительностью — отличный вариант как для дома, так и для офиса или общественного места.