Sqirlz Water Reflections 2.6 Ru

Sqirlz Water Reflections 2.6 Ru

Sqirlz Water Reflections — программа со встроенными эффектами анимации для добавления эффектов воды, снега, дождика на разные поверхности, Sqirlz Water Reflections реально имитирует эти природные явления. Программа проста в управлении, все понятно и просто.

Sqirlz Water Reflections 2.6 Ru

Sqirlz Water Reflections — программа со встроенными лучшими эфектами анимации для добавления эффектов воды, снега, дождя на разные поверхности, Sqirlz Water Reflections реально имитирует эти природные явления. Программка проста в управлении, весь процесс работы понятен и прост.

Получающаяся анимация в Sqirlz Water Reflections выглядит неописуемо и близко к реальности стабильные, спокойные движения воды. Для создания подобных эффектов в Фотошопе прийдется потратить немало сил и времени, не говоря уже о требующихся для этого познаний. Впоследствии как вы создадите свой анимированный природный эффект, вы можете его посмотреть в программе, ежели вас все устраивает может сохранить результат своих собственных стараний в видеофайле или графическом файле.

Sqirlz Water Reflections 2.6 Ru

Sqirlz Water Reflections 2.6 Ru

В программе для получения красивых анимированных эффектов не требуется ничто особого или сложного, всего несколько движений мышью и наличие вашей фантазии и анимация готова!

Название: Sqirlz Water Reflections
Версия: 2.6
Язык: Русский
Платформа: WindowsXP, Windows ista, Windows7
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.25 Mb
Официальный сайт: xiberpix.com

Забрать Sqirlz Water Reflections 2.6 Ru