Игра головоломка Бесконечные пазлы

Игра головоломка Бесконечные пазлы

Логическая игра PC Бесконечные пазлы следует наилучшим традициям своей старый истории. Эта интересная игрушка соединяет в себе всё наилучшие свойства своих предшественниц, помогает развивать внимание, аккуратность, память и усидчивость. Вы можете скликать не только лишь интегрированные пазлы, но и создавать собственные игровые поля.

Игра головоломка Бесконечные пазлы

Логическая игра PC Бесконечные пазлы следует наилучшим традициям своей собственной многолетний истории. Эта интересная забава сочетает в себе всё наилучшие свойства собственных предшественниц, помогает развивать внимание, аккуратность, память и усидчивость. Вы сможете собирать не только лишь интегрированные пазлы, но и создавать собственные игровые поля.

В игрушке Бесконечные пазлы вас ждет огромное количество готовых мозаик, разбитых на 8 зрительных тем, между которых каждый игрок найдет понравившийся картинку. К хоть какому из них можно применить широкий диапазон эффектов, а также вы сможете сделать собственное игровое место из хоть какого понравившегося изображения. Бесконечные пазлы перенесут вас в приятную атмосферу спокойной музыки и анимационной графикой.
Эта логическая забава обязательно понравятся игрокам всех возрастов, ведь она сотворена специально для того, что б посодействовать отвлечься от дел и с полезностью скоротать свободное время за экраном компьютера.

Игра головоломка Бесконечные пазлы

На старт, внимание, Пазл!

Название: Бесконечные пазлы
Особенности игры: Пазлы, головоломка, развитие внимательности
Жанр игры: Пазлы
Платформа: Windows XP/Vista/7 /8
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: Бесплатная
Размер архива: 13,17 Мб
Разработчик: Alawar

Забрать Игра головоломка Бесконечные пазлы