Советник Stelz.ex4

Советник Stelz.ex4

Прибыльный советник Stelz.ex4 работает по известному принципу Мартингейла. Некоторый трейдеры очень полюбили сей советник Stelz.ex4 можно так сказать за свою прямолинейность. Это не какая-то еще одна разновидность илана, а отличная от него торговая система Форекс. Скачать советник Stelz.ex4 вы можете дальше и узнаете о том как правильно его настроить.
Рекомендуемая валютная пара GBP/USD, EUR/USD
Рекомендуемое кредитное плечо: от 1:100

Советник Stelz.ex4

Прибыльный советник Stelz.ex4 работает по известному принципу Мартингейла. Почти все трейдеры очень полюбили сей советник можно так сказать за свою прямолинейность. Это не какая-то очередная разновидность илана, а хорошая от него торговая система Форекс. Забрать советника Stelz.ex4 вы можете дальше и узнать о том как его настроить.
Рекомендуемая денежная пара GBP/USD, EUR/USD
Рекомендуемое кредитное плечо: от 1:100

Советник Stelz.ex4

Настройка Stelz.ex4:
— Для начала открываем счет classic (есть также бонусная программка)
— Качаем советника (ссылка внизу страницы)
— Качаем терминал MetaTrader 4 (это можно сделать со страницы вашего открытого счета)
— Пополняем счет аккаунта (рекомендуется от 300usd, можно и меньше, но соответственно и доход будет ниже)
— Потом устанавливаем в терминал советник Stelz, просто закидываем скачанный файл из архива в папку, по умолчанию это смотрится примерно вот так: c:/Program Files/MetaTrader/experts/, на Windows7 c:/Program Files (x86)/MetaTrader/experts/
— Далее запускаем терминал MetaTrader и перетаскиваем советника на график валютной пары
— В верхнем правом углу покажется надпись Stelz с крестиком
— Теперь в верхнем меню терминала нажимаем «Советники», иконка крестика сменится на грустный смайлик.
— Кликаем правой кнопкой в окне терминала и в появившемся окне избираем советники, свойства и ставим галочку «Разрешить советнику торговать». Печальный смайлик советника Stelz.ex4 начнет смеяться.
— Дальше в характеристиках советника пошли во вкладку “Входные параметры” и устанавливаем значение Lots на 0.01. Когда Stelz наторгует сумму побольше, к примеру с 500 до 1000, можно будет увеличить малый лот на 0.03

Один из важных моментов при торговле советником Stelz. Как говорилось ранее его стратегия торговли базирована на принципе Мартингейла и действовать следует по последующей схеме: когда он увеличит депозит примерно в половину, половину его снимаем, на остальное пусть торгует. Коль ему не будет хватать средств с депозита на открытие сделки может его слить, по этому следует перестраховаться подобным методом.

Ежели советник не торгует, что скорее всего причина в том, что истекло установленное время и все сделки закрыты. Проверьте настройки советника — параметр UseTimeOut и переключаем его в другое позицию и на всякий случай в параметре MaxTradeHours установите большее значение|, например- 2000.

Название: Советник Stelz.ex4
Год: 2013
Размер: 20.91 Мб
Официальный сайт: Сеть интернет

Забрать Советник Stelz.ex4