микроудобрения

ТМ "Biona"Сельскохозяйственные растения настоятельно просят самого пристального интереса со стороны человека. Они подвержены стрессам разного происхождения, нуждаются в надежной обороне от вредных объектов и равновесном питании. На последнем пункте остановимся подробнее. Почти все аграрии понимают: с пришествием весны надо проводить некорневые обработки посевов, дабы воплотить в жизнь генетический потенциал растений. Вопрос в том, какой продукт идет по стопам избрать и как верно его применить, дабы получить наибольшую финансовую ответную реакцию.

Основное внесение микроудобрения (азота, фосфора, калия) – агроприем, о важной роли которого не рассказывал только ленивый. Впрочем ограничиться им – означает, запереть и себя, и личный грядущий сбор в жесткие рамки. Но задачка всякого удачного землепашца заключается в том, дабы наращивать характеристики урожайности и свойства, не запамятывая при данном о рентабельности изготовления. И тут на поддержка приходят некорневые подкормки растений. Они закрепляют воздействие ведущих удобрений, а еще дают возможность решить весь ансамбль задач. В что количестве: убрать недостаток макро- и микроэлементов; перевести к минимальному количеству стресс всякого происхождения; увеличить иммунный статус растений; воплотить в жизнь генетический потенциал передовых видов и гибридов.

Речь идет о особых веществах, содержащих микроэлементы, а еще иные функциональные составляющие природного происхождения. В количестве этих товаров – всеохватывающее удобрение третьего поколения САННИ МИКС, «детище» оживленно развивающейся группы фирм «Биона». Оно предопределено для такого, дабы привести в порядок меню культурных растений, устроить его очень максимально равновесным и действенным. Вещества из данной линейки совмещают в для себя наилучшие заслуги минувших лет и последние научные разработки в области некорневых подкормок. И это – прецедент, испытанный в настоящих хозяйствах! Больше о нашей деятельности вы сможете узнать на сайте bionagroup.ru .

Дабы взять в толк устройство воздействия САННИ МИКС®, надо ближе познакомиться с его особенностями. Все микроэлементы, входящие в состав данных удобрений, присутствуют в форме хелатов. Это означает, собственно что они попадают в клеточки растений в максимально краткие сроки и, собственно что самое ключевое, усваиваются в полном размере – то есть, без утрат, связанных с невысокой доступностью микроэлементов в форме минеральных солей.