гриль камень

Картинки по запросу grillstone.ruФирма GRILLSTONE® дает Вашему интересу известную технологию изготовления яств на вулканических гриль-камнях! Мысль жарки на вулканических камнях в начале принадлежит викингам, вслед за тем была позаимствована и возрождена в Австралии. Через время в 80 годах XX века гриль на вулканических камнях распространился в государства Азии и лишь только затем — в Европу. Для русского рынка жарка на камне мяса — сравнительно свежее появление, получившее свое становление лишь только в последние 5 — 8 лет. Сейчас гриль на камнях — уже престижная желание, завоевавшая внимание и признание между владельцев ресторанов, поваров и постояльцев общепита.

В одном ряду с обычными методами гриля (угольными, газовыми и электрическими) вулканические гриль-камни GRILLSTONE® выделяются собственной оригинальностью и удобством подачи. Камешки для изготовления яств сначала прогреваются в особых электро печах и сервируются на древесных подносах. Жар нагрева гриль камней при данном варьируется от 130°C — до 400°C в зависимости от такого, какое кушанье готовится. Без вспомогательного источника тепла вулканические (лавовые) камешки охраняют свое тепло, применимое для жарки, в направление 25 — 40 мин. В перечень вероятных яств на вулканических камнях попадают не лишь только всевозможные вида мяса, как, к примеру, мясо, телятина, филе птицы, но и всякий иной продукт, поддающийся тепловой обработке без применения воды или же жиров: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, ягоды. Впрочем принято считать, собственно что как раз говядина считается главным продуктом для данной технологии. В следствие этого на страничках сего вебсайта разглядим особенности каменного гриля сквозь призму мясных товаров.

Фирма GRILLSTONE® продаст планы по внедрению технологии изготовления яств на вулканических камнях, по другому именуют — каменного гриля, stonegrill-стоунгриля — на русский базар HORECA.С этапа причины фирма благополучно делает ансамбль дел по поставке вулканических (лавовых) камешков для жарки не лишь только для ресторанов, но и для личных лиц. Спецами компании разработана вся необходимая линейка аксессуаров для изготовления яств на вулканических камнях, позволяющая ублаготворить всевозможные предпочтения и необходимости Клиента. Фирма GRILLSTONE® нарочно придумала и выпустила на базар электронные печи для разогрева вулканических камешков для жарки. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте grillstone.ru . Мы осмысленно не пользуемся аналоги печей (пицца-печи, духовые шкафы, сушильные шкафы, пароконвектоматы и пр.), обеспечивающие разогрев до больших температур. Печи для разогрева камешков имеют верное месторасположение нагревательных составляющих, сделающих гладкий комплект температуры камнями. Это ручается больше бесконечный срок службы гриль-камней. Для ресторанов, кафе и других заведений общепита сформированы подходящие наборы оборудования. Еще вероятен заявка вулканических гриль-камней для жарки сообразно личной спецификации.