Привод ПП-67

ООО «Новочебоксарский электромеханический завод» на рынке электротехники больше 10 лет. Производимая и поставляемая продукция трудится больше чем на 200 объектах энергетики, нефтяной и хим ветви, предприятиях Минобороны РФ, речном и морском транспорте. Наши знатоки — одни из наилучших в собственной области — выпускники основных технических Институтов, техникумов и колледжей РФ и Чувашской Республики, всякий раз готовы придти Для вас на поддержка в заключении самых трудных задач. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://nemz.ru . Качество нашей работы многократно замечено разными заслугами и призами, в что количестве интернациональными. В частности, по результатам работы в 2007 году Новочебоксарский электромеханический завод награжден призом «Арка Европы — 2008» (The Arch of Europe — 2008) в категории «Золото» за качество и успешное становление, вручение которого протекало в феврале 2008 года в г.Франкфурт-на-Майне (Германия).

По всем образующимся задачам Вы сможете спутаться с нашими менеджерами и техническими консультантами, которые несомненно помогут Для вас в очень максимально стиснутые сроки. Привод пружинный ПП-67 специализирован для управления выключателями переменного тока высочайшего напряжения, т.е. для подключения выключателя, удержания его во включенном положении и высвобождения при выключении. Привод считается двигательным установкой косвенного воздействия. Операция подключения выключателя исполняется за счет энергии сначала растянутых включающих пружин привода. Отключение выключателя исполняется за счет энергии, запасаемой его пружинами при подключении.

Управление выключателем с поддержкой привода ПП67 имеет возможность реализоваться: вручную – клавишами управления, расположенными на корпусе привода; дистанционно – электромагнитами дистанционного управления, установленными в корпусе привода; механически – отключающими веществами обороны, устанавливаемыми в корпусе привода. Привод ПП67К считается отдельным установкой. Сочленение его с выключателем имеет возможность выполняться именно или же сквозь промежные звенья. Привод ПП-67 по обороне от влияния погодных моментов наружной среды соответствует притязаниям ГОСТ 15543-70 и ГОСТ 15150-69 для выполнения V категории размещения 2 и специализирован для управления выключателями на подобии ВМП-10; ВМГ-10; ВПМ-10. Привод, предназначенный для управления выключателями на подобии ВМД-35; ВТз35; С-35М, уточняется в особом шкафу на подобии ШПП-63 выполнения V категории размещения 1. Завод ручается соотношение выпускаемых приводов притязаниям ГОСТ 678-78 в направление 2-ух лет со денька начала эксплуатации (но не больше 2,5 лет со денька отгрузки с завода) при условии соблюдения покупателем правил сбережения, монтажа, эксплуатации, изложенных в подлинном техническом описании.