ремонт квартиры под ключ цена за метр

Давным-давно намереваетесь починка, и не понимаете с чего начать? Не хватает времени выучить стоимости и отыскать благоприятный вариант? ПЕНАТА СТРОЙ – даст подсказку решение! Мы рекомендуем для вас высококачественный ремонт квартиры под ключ цена за метр : смета сначала оговаривается с вами, оформляется нашим экспертом для вас и утверждается вами. В следствие этого вы имеете вероятность всецело держать под контролем все денежные затраты. Свежая жилплощадь в новеньком доме-это воля выбора планировки, это великолепная вероятность самому избирать месторасположение мебели и домашней техники,цветовую палитру и отделочные материалы. Отделка с нулевой отметки разрешает практически выстроить под себя свое будущее жилье.

Сначала обговорив все просьбы, дизайн-проект и смету, вы передаете собственную жилплощадь или же жилище строительной бригаде. А сквозь обсужденный срок получаете назад ключи и бодрый ремонт! Починка «под ключ» подразумевает проведение всех без исключения ремонтных дел, а как раз: демонтаж старенькой отделки (если в данном есть необходимость); предварительные работы (вынос мусора, укрытие полиэтиленом , погрузочно-разгрузочные работы и пр.). Установка или же подмена окошек и дверей; аппарат электронного и сантехнического оборудования; декоративная отделка потолка, стенок и перегородок; укладка пола (ламинат, паркет, плитка) и пр.

Одним текстом, по завершению обсужденных сроков, вы сможете заезжать в собственную жилплощадь или же дом, всецело готовый для проживания, в согласовании со всеми вашими пожеланиями. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://rem-penata.ru/ . Все промежные работы мы поймем на себя! Мы предоставим абсолютный ансамбль дел – от разработки дизайна внутреннего убранства до вывоза строительного мусора. Починка жилплощади в новостройке от «Пената Строй»-это услуга для людей, которые стали счастливыми владельцами квартиры в новеньком цельном или же панельном жилище, для тех, кто высоко ценит свое время и предпочитает комфорт. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы по телефонному аппарату или же на собственной встрече и станет аккомпанировать ваш план на всех шагах воплощения починки вашей жилплощади или же дачного особняка.